О нас

Обучение

Консалтинг

Контакты

+7 (727) 224-21-21

Преимущества обучения в группе online

31 Jan, в 12:54

Групповые занятия в отличие от индивидуальных включают в себя намного большее количество разговорной практики, что безусловно положительно сказывается на развитии, способности быть убедительным рассказчиком и внимательным слушателем.

Преимущества групповых занятий

  1. Стоимость занятий. Уроки в группе дешевле индивидуальных занятий.
  2. Легче справиться с барьерами общения. Язык нам нужен для общения со всем миром, поэтому лучше привыкать общаться с разными людьми. Занятия в группе динамичные и разнообразные. Они позволяют разыгрывать разные ситуации в новых форматах с меняющимися участниками игр и разговорных кейсов.
  3. Улучшение способности восприятия . Во время общения вы улучшаете разговорные навыки и учитесь понимать разных людей. Благодаря этому вы сможете быстрее адаптироваться. И чем больше вы будете общаться и слушать своих партнеров по общению, тем легче вы будете понимать речь.
  4. Соперничество внутри группы. Это мощный стимул заниматься и не отставать от других студентов. Вы будете стремиться выполнять все задания, даже если вам немного лень или не хватает времени. Ведь осознание того, что вы отстаете от других, будет неприятно, прежде всего, именно вам.
  5. Регулярный график поможет втянуться в определенный ритм занятий и будет хорошим стимулом не пропускать занятия.
  6. Отличная возможность отдохнуть от повседневных дел. Наконец, группа — это прекрасная возможность пообщаться, встретить интересных людей и найти единомышленников, хорошо и с пользой провести свободное время.

Так как онлайн обучение более индивидуализировано то занятие в группе практически так же ориентировано на каждого отдельного человека и позволяет совместить плюсы как обучения индивидуального так и группового.

Обратная связь
Обратная связь

Economics High School

ПОДПИСАТЬСЯ